Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1267

1267
Limit-Preis

Antonio Pecoraro (Spanisch, geb. 1938 ) Personengruppe, am Stand, Ölgemälde, un. re. sign., Lichtmaße: 24,5 x 57 cm, hinter Glas gerahmt.